ППМС-центр

- Постановление  Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 05.09.2013 №359-п "О порядке организации предоставления психолого-педагогической, медицинкой и социальной помощи обучающимся (воспитанникам), испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, своем развитии и социальной адаптации".

- Приказ Управления образования Администрации города Урай от 21.12.2016 №602 "Об осуществлении реабилитационно-образовательного сопровождения детей, имеющих особенности развития, в условиях образовательных организаций и на дому в городе Урай".

- Приказ МБДОУ "Детский сад №12" "О создании и организации работы центра психолого-педагогической и социальной помощи воспитанникам".

- Положение   "О центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся (воспитанникам).

- Регламент работы центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи воспитанникам.